Четверг, 09.05.2024, 00:51

опыт работы учителей

Е.В. Котельникова . 5 класс.  Мастер-класс. «Первая встреча с картиной  П. Кончаловского «Сирень».

Е.В. Котельникова Мастер-класс.  5 класс. Русский язык. Развитие  речи.             Фрагмент урока «Подготовка к сочинению-описанию картины  А. А. Пластова «Летом».

Е.В. Котельникова  Презентация книжек-малышек о весне.  Литература5 класс. «Книжный микс».

Е.В. Котельникова.  7 класс. Мастер – класс « Сочинение – описание картины                       И. Попова«Первый снег» в форме дневниковых записей. Первая встреча с картиной »

Е.Н.Майорова. Литературный вечер, посвященный жизни и творчеству Марины Цветаевой "Красною кистью рябина зажглась" Е.Н.Майорова. Литературная композиция "Пушкин и Натали"
Е.В. Котельникова В ЛАБИРИНТАХ РУССКОГО УДАРЕНИЯ ИЛИ КАК ПОМОЧЬ УЧЕНИКАМ ОВЛАДЕТЬ НОРМАМИ УДАРЕНИЯ Н.В.Бушмелева. Внеклассное мероприятие по фанцузскому языку "Писатели и поэты Франции против войны".
Ю.С.Медведкова. Урок по английскому языку "Телемост "Новокузнецк - Лондон" Котельникова Е.В. Русский язык. 7 класс. «Наречие».(.doc)
Котельникова Е.В. Самоанализ урока русского языка. (.doc) Котельникова Е.В. РУССКИЙ ЯЗЫК. НЕСТАНДАРТНОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИВОПИСИ НА УРОКАХ РАЗВИТИЯ РЕЧИ. (.doc)
Медведкова Ю.С. Игры на уроках английского языка (.ppt)
Семакина Т.А.  Литературное произведение как художественное единство (.doc)