Среда, 24.10.2018, 08:03

Внедрение и реализация ДОТ, ВКС, УСП

Дистанционные технологии обучения (образовательного процесса) представляют собой совокупность методов, средств обучения и администрирования учебных процедур, обеспечивающих проведение учебного процесса на расстоянии на основе использования современных информационных и телекоммуникационных технологий. Использование дистанционных технологий предполагает специальную организацию образовательного процесса, базирующуюся на принципе самостоятельного обучения. Среда обучения характеризуется тем, что обучающиеся в основном, а часто и совсем, отдалены от преподавателя в пространстве и (или) во времени, в то же время они имеют возможность в любой момент поддерживать диалог с помощью средств телекоммуникации.

САЙТ ПРОЕКТА "НМП "Создание ЕИОС в МСО" г.Новокузнецк;

ИКТ -стратегия муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Основная общеобразовательная школа № 100 им. С.Е. Цветкова"

Приказ о назначении ответственного за внедрение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Приказ «О составе творческих групп по внедрению ЭО и ДОТ»

Положение "О порядке применения ЭО и ДОТ при реализации образовательных программ в МБОУ "ООШ № 100 им. С.Е. Цветкова"

Положение об информационно- образовательной среде ОО в условиях реализации ФГОС

Положение об официальном сайте ОО

Положение о персональном сайте (блоге) педагогических работников

План работы на 2018-2019уч. год НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования"

План работы на 2017-2018уч. год НМП «Создание единой информационной образовательной среды в муниципальной системе образования"

План внутрифирменного повышения квалификации педагогов в рамках НМП "Создание ЕИОС в МСО"на 2018-2019 г.г.

План внутрифирменного повышения квалификации педагогов в рамках НМП "Создание ЕИОС в МСО"на 2017-2018 г.г.

План непрерывного внутришкольного повышения квалификации педагогов МБОУ "ООШ №100 им. С.Е. Цветкова" на рабочем месте приёмам работы с программой удалённого взаимодействия с обучающимися на 2018-2019 учебный год.

План непрерывного внутришкольного повышения квалификации педагогов МБОУ "ООШ №100 им. С.Е. Цветкова" на рабочем месте приёмам работы с программой удалённого взаимодействия с обучающимися на 2017-2018 учебный год.

Отчет по исполнению  Плана работы в рамках НМП Создания ЕИОС в МСО в 2017-2018 уч. году

Центр методической и технической поддержки внедрения информационных технологий в общеобразовательных организациях и реализации дистанционного обучения

«  Октябрь 2018  »