Суббота, 18.05.2024, 20:17

С Новым годом!

В нашей школе, что ни день, то праздник! Вот и 21 декабря не стал обычным днем. Еще накануне в школе царило оживление: ребята изготавливали вместе со своими классными руководителями новогодние украшения для своих кабинетов. И чего только ни получилось! В классных комнатах теперь можно увидеть и яркие подарочные коробки, и веселых зверят, и главных новогодних персонажей: Деда Мороза со Снегурочкой и, конечно же, красавицу- елку! Фантазии детей не было предела! В конце дня были подведены итоги.
Одно место было решено давать сразу двум классам, так как в каждом кабинете сразу ребята хозяйничают вместе. Итак, места распределились следующим образом: третье призовое место заняли девочки и мальчики 8-б, 9-а классов со своими классными руководителями О.Л. Варламовой и Е.В. Караваевой. Они из мишуры смогли собрать огромное количество веселых смайликов! 2 место решено было отдать ребятам 6-а, 8-а классов и их классным руководителям Е.Н. Майоровой и Н.В. Бушмелевой, которые покорили членов жюри необычной новогодней веткой! 1 же место единогласно было присуждено композиции Новогодний лес, созданной руками ребят 5-а и 7-а классов и их классными руководителями И.А. Цинн и Е.В. Котельниковой! 5-б, 6-б и 7-б классы тоже постарались, их классы не остались без новогодних подарков! Ну, а как дела обстоят у ребят начальной школы, мы узнаем чуть позже, они, к сожалению, так от нас далеко!
Фото конкурса можно посмотреть в разделе фотоальбомы.