Суббота, 18.05.2024, 17:39

Профессией избранные

ПАПШЕВА ВИКТОРИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Заместитель директора по воспитательной работе,учитель информатики и математики высшей квалификационной категории.Почетный работник общего     образования РФ.Педагогический стаж - 23 года. Награждена: Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ» за заслуги в области образования (2004 г.), Грамотой КОиН за высокую результативность в работе (2009 г.), Грамотой КОиН за активное участие в реализации ПНП «Образование», проведение межрегиональной школы юнкора (2009 г.) Почетной грамотой Новокузнецкого городского Совета народных депутатовза продуктивный и педагогический труд (2007 г.), Грамота РОО Кузнецкого района за активное участие в реализации Приоритетного национальногопроекта «Образование» (2007 г.). Виктория Владимировна творчески работающий педагог. Опыт ее работы был представлен в сборнике, выпущенном МОУ ДПО ИПК в 2009-2010г., на Кузбасской образовательной выставке - ярмарке «Образование. Карьера. Занятость» (2009 г.); Подготовленные ею обучающиеся принимают активное участие в районных, городских и региональных конкурсах, олимпиадах: Интернет олимпиады, «Портфолио», «Кит», НПК. В 2009г. команда «Плюсики» заняла 1 место в телекоммуникационном проекте по математике «Числа правят миром».

КОТЕЛЬНИКОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА
Учитель русского языка и литературы высшей квалификационной категории. Педагогический стаж - 23 года.Награждена: Дипломом департамента образования г. Москвы за участие в работе межрегионального творческого семинара «Организация деятельности детско – юношеского содружества в школе» (2008г.), Грамотой КОиН за творческий подход к работе с детьми и подростками, за большой вклад в развитие детского движения (2007г.), Грамотой КОиН за активное участие в реализации ПНП «Образование» (2008г.) и проведение региональной школы юнкора. Благодарственным письмом Городского совета народных депутатов г.Новокузнецка за продуктивный педагогический труд (2008г.), Грамотой РОО Кузнецкого района за работу с одаренными детьми (2006 г.) Грамотой РОО Кузнецкого района за успешное представление опыта работы ОУ на Кузбасской ярмарке «Образование. Карьера. Занятость.» (2009г.), Грамотой КОиН за высокую результативность в работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 40- летием образовательного учреждения (2009).Участница городского конкурса педагогического мастерства: «Учитель года - 2004» . Опыт работы Елены Валерьевны был представлен на Кузбасской образовательной ярмарке «Образование. Карьера. Занятость» в 2009г. и сборнике, выпущенном МОУ ДПО ИПК в 2009-2010г. Она автор социального проекта «Школа юнкора», который явился победителем конкурса социальных проектов «Равные возможности» (г. Москва).Обучающиеся Елены Валерьевны принимают участие в районных, городских и региональных творческих конкурсах и олимпиадах. Под руководством Елены Валерьевны в школе работает пресс-центр «Объектив» и выпускается школьная газета.