Суббота, 20.04.2024, 05:19

Информация о сайте

На сайте вы можете познакомиться с общей информацией о школе, её  историей и традициями, с работой музея "Подвиг".

На сайте размещена информация о кадровом составе школы, достижениях в учебной и внеклассной деятельности обучающимися и педагогов.

Также вы можете познакомитьcя с нормативно- правовыми документами,  регламентирующими воспитательно-образовательный процесс в школе.

Опыт работы педагогов представлен в виде разработок мероприятий, уроков и др.

На сайте представлена Информация для родителей, Информация для учащихся. Работает Обратная связь, с помощью которой вы сможете задать вопрос, поделиться размышлениями с педагогами и администрацией школы.

В школе работает пресс-центр "Объектив". Наиболее интересные статьи газеты размещены на сайте.

В разделе Фотоальбомы представлены наиболее интересные фотографии из жизни школы.

В разделе Учебная работа вы можете узнать расписание занятий, кружков, факультативов. А также познакомиться с Учебным планом и списком учебников на 2016 учебный год.

В разделе Воспитательная работа вашему вниманию предложена следующая информация:анализ воспитательной работы, план воспитательной работы, работа МО класcных руководителей, работа Совета школьников школы, разработки мероприятий по внеклассной работе.

На странице Новости размещена информация о последних  школьных событиях.